СПРАВКА НАШЛАСЬ!

03/08/2017

«Утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве — постоянны». Рим. 12:12

После операции на сердце в 1992 году я вышла на пенсию по инвалидности.

А год спустя я начала изучать Библию, приняла крещение, стала регулярно ходить в церковь. Жизнь моя изменилась, я восхищалась любовью Иисуса Христа ко мне и старалась жертвовать средства для дела Божьего. Как учит Библия, десятую часть своего дохода я отдавала в церковь. Но пенсия у меня была минимальная, и я стала задумываться над тем, чтобы увеличить ее. С этой нуждой я обратилась к Богу, а потом попросила соцработника Наташу съездить в архив и взять справку о моей зарплате за те 5 лет, когда у меня был самый большой заработок. Но прежде, чем отправить мою помощницу в дорогу, я помолилась Богу, попросила благословения для нее и для работника архива, чтобы ангелы сопутствовали им.

Через несколько дней Наташа с радостью сообщила мне, что справку дали и я буду получать пенсию в два раза больше. Рассказала она и о чудесах, которые происходили в архиве.

Когда Наташа предъявила документы для получения справки, сотрудница архива, взглянув, отодвинула их и сказала: «За эти годы архив не сохранился, потому что была авария, и все документы пропали». Наташа стала упрашивать, чтобы поискали, но женщина категорически отказалась. Но через мгновение она изменилась в лице: ее глаза широко открылись, в них застыли удивление и испуг. Женщина забрала документы и исчезла за дверью. Долго ее не было, потом она появилась и сообщила, что все нашла и через три дня справка будет готова.

Когда Наташа пришла получать справку, сотрудница архива поинтересовалась:

— Что это за женщина, за которую вы хлопочете?

Она ответила:

— Обыкновенная женщина.

— Нет, необыкновенная. У нас действительно за эти годы архив не сохранился, но, когда я увидела ваши документы, какая-то сила повела меня в хранилище, и я услышала голос: «Ищи! Найдешь!» Я начала искать, но бумаги не находились, и я хотела оставить поиски, но снова услышала: «Ищи, ищи!»

Наташа рассказала, что я верю в Бога и исполняю Его заповеди:

— Она помолилась, чтобы Господь оказал помощь. И, как вы сами убедились, помощь очевидна.

Отдавая справку, сотрудница архива пробурчала:

— Все мы верующие, все молимся, но такого чуда еще не было!


А. П. Азовцева,

г. Самара

 
Вернуться к Опыты