Как нашлась пропажа

31/08/2016

Когда я стала общаться с Богом в молитвах, то в моей жизни начали происходить чудеса. Теперь я знаю, к Кому нужно обращаться за помощью в трудной ситуации и Кого благодарить за счастливые моменты моей жизни. Только Бог способен  исцелить, утешить, помочь и благословить. Бог открыл мне глаза на многие вещи. Он учит меня. Что бы ни происходило в моей жизни, я четко знаю, что все это по Его воле, и что Господь разрешит все наилучшим для меня образом.

Этот случай произошел со мной совсем недавно. Мы с мужем были приглашены на торжественное событие – свадьбу его сестры. Накануне свадьбы мы долго готовились: искали наряды, готовили подарок, встречали гостей из других городов. Мы отвезли дочку к бабушке, так как она еще очень маленькая для такого мероприятия. И вот, когда все было готово и оставалась одна ночь до торжества, произошло нечто, что могла помешать нам пойти на свадьбу и наслаждаться этими радостным событием.

Мой муж потерял значительную сумму денег, часть из которых должна была пойти на свадьбу. Мы даже не могли себе представить, куда они могли деться. Мы очень долго искали их дома, так как не было уверенности, что мы потеря их на улице. Поиски продолжались около трех часов. Искали везде, но не нашли. И вот, сев на кухне, мы, отчаявшись, стали думать, что делать.

Я встала и пошла в комнату. Не было никакой надежды, что я найду деньги, так как пересмотрели все не один раз. И вот я неожиданно для себя закрываю глаза и начинаю молиться. Помолившись, я открыла ящик, где лежали детские вещи. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила сумку мужа, а в ней  те самые деньги. Это было такое чудо, я просто светилась от радости. Муж начал меня благодарить, а я сказала: «Слава Богу!»

Новожилова Ольга, г.Санкт-Петербург (Сокрытое сокровище, №06, 2007г.).

Вернуться к Опыты