Газета пришла вовремя

25/03/2014

ГАЗЕТА ПРИШЛА ВОВРЕМЯ

«Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме». Ис. 66:13

С июля моя жизнь ухудшилась. Во многом я была виновата сама. Начались проблемы с мужем. Он стал пить, курить, частенько не ночевал дома. Я срывалась и раздражалась, но ничего не могла с этим поделать. Понимала одно: жизнь без Христа не имеет смысла, но жить при таких обстоятельствах я тоже не могу. Настал момент, когда мои нервы были на пределе.

Я плакала, молилась, а сама думала: «Как же Бог не слышит меня?» В душе моей не было мира, а только скорбь, и я стала молиться так: «Господи, я хочу знать, со мной ли Ты?!»

И вот, в тот момент, когда думала, что сойду с ума, я получила газету «Сокрытое сокровище». Если бы только можно было описать мою сердечную муку и то лекарство, которое я получила из газеты. Первая мысль, которая пришла мне в голову: «Бог со мной, Он любит меня».

Взяв газету из ящика и только просмотрев содержание, я плакала и благодарила Бога. Была пасмурная погода, шел дождь. Я села на лавочку, открыла газету — и вот еще одно чудо: тучи расходятся, дождь прекращается, и с неба появляется яркий луч солнца. Вновь Бог дал мне знать, что я не одна.

Я прочитала статьи «Исцеление психики», «Пойди и примирись», «Римский правитель: я не повинен» и понимала, что Бог показывает мне, что делать и как жить. До этого в мыслях у меня была только мысль о разводе. Но, увидев в газете информацию о книге «Как несчастливый брак сделать счастливым?», я постаралась исправить отношения с мужем. И мне это удалось.

Но, самое главное, я поняла, что Бог меня никогда не оставит!

В. С.,
Кемеровская обл.

Вернуться к Опыты