Пропажа

04/03/2014

ПРОПАЖА

Когда я стала общаться с Богом в молитве, то в моей жизни начали происходить чудеса. Теперь я знаю, к Кому нужно обращаться за помощью в трудной ситуации и Кого благодарить за счастливые моменты моей жизни.

Этот случай произошел со мной совсем недавно. Мы с мужем были приглашены на торжественное событие — свадьбу его сестры. Накануне мы долго готовились: искали наряды, готовили подарок, встречали гостей из других городов. Перед этим отвезли дочку к бабушке, так как она еще очень маленькая для такого мероприятия. И вот, когда все было готово и оставалась одна ночь до торжества, произошло нечто, что могло помешать нам пойти на свадьбу и наслаждаться этим радостным событием.

Мой муж потерял значительную сумму денег, часть из которых должна была пойти на свадьбу. Мы даже не могли себе представить, куда они могли деться. Нам пришлось очень долго искать их дома, поскольку мы предполагали, что не могли потерять их на улице. Поиски продолжались около трех часов, но не увенчались успехом. И вот мы, отчаявшись, стали думать, что нам делать.

Я встала и пошла в комнату. Не было никакой надежды, что я найду деньги, так как пересмотрели все не один раз. Я начала молиться, понимая, что только Господь может решить проблему. После этого я открыла ящик, где лежали детские вещи. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила сумку мужа, а в ней те самые деньги. Это было такое чудо, я просто светилась от радости. Муж начал меня благодарить, а я вознесла хвалу Богу.

Ольга Новожилова,

г. Санкт-Петербург

Вернуться к Опыты